Министерства социального развития Московской области  АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ ГБСУ СО МО СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ
карта сайта карта сайта
электронный адрес akrihin_zdorov@mail.ru
Телефон 8 (49651) 9-53-11

В Контакте Facebook Твиттер Instagram
топ ГЛАВНАЯ
О нас О нас
Новости Новости
Услуги и цены Услуги и цены
Фотогалерея Фотогалерея
Контакты Контакты
Обратная связь Обратная связь

О нас

Историческая справка
Вакансии
Об учредителях
Законодательство
Документы
Материальная база
Независимая оценка качества работы
Наши достижения
Наши специалисты

Наши специалисты







    В учреждении функционируют следующие структурные подразделения:
    ....................................................................................................................

                               АДМИНИСТРАТИВНО УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ АППАРАТ
- Директор – Леонтьев Сергей Михайлович
- Заместитель директора по безопасности и общим вопросам – Захарова Надежда Валентиновна
- Главный бухгалтер – Ильина Наталья Александровна

   Персонал:
- Ведущий бухгалтер – Гринь Елизавета Викторовна
- Ведущий экономист – Карначева Лариса Николаевна
- Бухгалтер – Тейцен Анна Валерьевна
- Юрисконсульт – Горячева Ирина Александровна
- Специалист по кадрам – Смирнова Ольга Андреевна
- Делопроизводитель – Ткаченко Виктория Валериевна


                               МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
- Руководитель подразделения - Старшая медицинская сестра высшей категории - Сытник Ольга Анатольевна

   Персонал:
- Врач-терапевт - Васильев Михаил Олегович
- Медицинская сестра - Захарина Лидия Петровна, квалификационная категория - вторая
- Медицинская сестра процедурной - Коношенок Юлия Яковлевна, квалификационная категория - высшая
- Медицинская сестра процедурной - Павлюкова Галина Николаевна
- Медицинская сестра процедурной - Семиохина Светлана Михайловна, квалификационная категория - первая
- Медицинская сестра процедурной - Филатова Вера Николаевна
- Медицинская сестра по физиотерапии - Печенкина Лидия Константиновна
- Медицинская сестра по физиотерапии - Сидорова Татьяна Николаевна
- Инструктор по лечебной физкультуре - Печенкина Лидия Константиновна
- Медицинский брат по массажу - Оськин Александр Викторович
- Медицинский брат по массажу - Пичугин Михаил Юрьевич


                               СОЦИАЛЬНО-БЫТОВАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ И КУЛЬТУРНО-МАССОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

   Персонал:
- Психолог – Дотдаева Фатима Манафовна, квалификационная категория - высшая
- Специалист по социальной работе – Гришина Галина Анатольевна
- Культорганизатор - Мартыненко Татьяна Александровна
- Культорганизатор - Скляренко Людмила Григорьевна
- Аккомпаниатор - Шумова Татьяна Викторовна


                               ОБСЛУЖИВАНИЕ И СОДЕРЖАНИЕ ЗДАНИЙ И ТЕРРИТОРИЙ
- Руководитель подразделения - заведующий хозяйством - Каплина Алла Михайловна

   Персонал:
- Рабочий зеленого хозяйства - Глебова Ирина Алексеевна
- Подсобный рабочий – Авдираимов Нургазы
- Дворник – Малов Виктор Апполонович
- Уборщик служебных помещений - Баженова Ольга Николаевна
- Уборщик служебных помещений - Белокопытова Людмила Владимировна
- Уборщик служебных помещений - Залунина Татьяна Михайловна
- Уборщик служебных помещений - Иванова Надежда Геннадьевна
- Уборщик служебных помещений - Незбудеевна Елена Николаевна
- Уборщик служебных помещений - Чаплыгина Валентина Дмитриевна
- Уборщик служебных помещений - Шерстнева Татьяна Витальевна


                               РЕМОНТНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
- Руководитель подразделения - заведующий хозяйством - Каплина Алла Михайловна

   Персонал:
- Специалист по охране труда – Топчаева Анна Александровна
- Электронщик – Карзанов Олег Вячеславович


                               БЫТОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

   Персонал:
- Кастелянша - Ильичева Надежда Геннадьевна
- Кастелянша - Юркевич Ольга Федоровна


                               ТРАНСПОРТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

   Персонал:
- Водитель автомобиля - Горелов Сергей Григорьевич


                               МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ СЕАБЖЕНИЕ

   Персонал:
- заведующий хозяйством - Каплина Алла Михайловна
- заведующий складом – Ракова Людмила Васильевна


                               ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ
- Руководитель подразделения - Заведующий производством (шеф-повар) – Батракова Анна Михайловна

   Персонал:
- Повар - Журавлева Александра Ивановна
- Повар - Никифорова Елена Валериевна
- Кухонный рабочий - Дуванова Людмила Анатольевна
- Кухонный рабочий - Максимова Наталья Петролвна
- Мойщик посуды - Мухамедзянова Малиме
- Мойщик посуды - Фотченкова Галина Ивановна
- Официант - Оганесян Марина Ильинична
- Официант - Соколова Ольга Павловна